20.08.2018

Формирование очереди в альтернативные варианты

В связи с высокой нуждаемостью студентов в альтернативных вариантах проживания было принято решение сформировать отдельную очередь.

Заполнить форму для постановки в очередь в общежития вузов партнеров.

Инструкция. Вам необходимо заполнить заявку, указать дату приезда и 5 альтернативных вариантов в порядке приоритетности (1 приоритет, 2 приоритет, 3 приоритет и т.д.). 2-5 приоритет - не являются обязательными вопросами. Обратите внимание, что заявка считается подтвержденной, если на указанный Вами адрес электронной  почты пришло письмо с копией ответа. Если письмо не пришло и его нет в СПАМе, то необходимо повторно подать заявку.

Очередь будет формироваться 21 августа начиная с 16:00. Распределение мест будет происходить в соответствии со временем подачи заявки. Чем быстрее Вы подадите заявку, тем выше Ваши шансы попасть в эти общежития. Форма уже доступна в тестовом режиме (Вы можете проверить качество Интернет-связи и подтверждения на электронной почте), то есть, заявки, поданные до 16:00 (21 августа), учитываться не будут. Гарантий, что нам предоставят места на всех нуждающихся, нет!

Предварительные списки тех, кто успел подать заявку 17 августа.

Итоговые списки на заселение с точным графиком заселения будут известны:

21 августа (по техническим причинам - 22 августа) - Академия медиаиндустрии и МосГУ.

24 августа - АТИСО №1 и АТИСО №2;

30 августа - МВА им. Скрябина;

5 сентября - РХТУ.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru